Subasta 965T, Lote # 258
Lote de 2 figuras decorativas. Origen oriental. Siglo XX. Elaboradas en serpentina. Con base de madera tallada. Consta de: hombre sobre buey y jarrón Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 15 x 22 x 6 cm. (mayor) Estimado $3,000-5,000